Falkenstein

Lieselotte Majer-Leonhard

Ortsvorsteherin von Falkenstein

lieselotte.majer-leonhard@cdu-koenigstein.de

Karl-Erich Giese

Mitglied des Ortsbeirates Falkenstein

karl-erich.giese@cdu-koenigstein.de

Hans-Peter Hoffmann

Mitglied des Ortsbeirates Falkenstein

hans-peter.hoffmann@cdu-koenigstein.de

Heinrich Hölscher

Mitglied des Ortsbeirates Falkenstein

heinrich.hoelscher@cdu-koenigstein.de

Mammolshain

Hans-Dieter Hartwich

Ortsvorsteher von Mammolshain

hans-dieter.hartwich@cdu-koenigstein.de

Dieter Albeck

Mitglied des Ortsbeirates Mammolshain

dieter.albeck@cdu-koenigstein.de

Heidi Scherer

Mitglied des Ortsbeirates Mammolshain

heidi.scherer@cdu-koenigstein.de

Schneidhain

Dr. Michael Pfeil

Mitglied des Ortsbeirates Schneidhain

michael.pfeil@cdu-koenigstein.de

Ruth Christina Grüten

Mitglied des Ortsbeirates Schneidhain

ruth.grueten@cdu-koenigstein.de

Andreas Holzwarth-Rochford

Mitglied des Ortsbeirates Schneidhain

andreas.holzwarth-rochford@cdu-koenigstein.de